Ужин в ресторане Luce в честь запуска Taste Wine by Novikov

13 сентября в ресторане Luce состоялся грандиозный эногастрономический ужин в честь запуска нового, ранее не виданного винного клуба – Taste Wine by Novikov. 

Прошло вот уже 25 лет с открытия первого ресторана Аркадия Новикова. Дабы отметить столь значительную дату, он “созвал” всех нас в одном из своих ресторанов - LUCE, где и состоялся эногастрономический ужин на 60 персон.

Изысканные итальянские вина со склон Тосканы,  романтическая атмосфера и хорошая компания, - главные составляющие прекрасного ужина. Несомненно, Аркадий Новиков давно раскрыл секрет успеха столь великолепных вечеров.

Мероприятие было торжественно открыто с выступлением несравненной Диляры Макаровой, - «Идея нашего клуба проста, и в то же время благородна,  мы хотим, чтобы вам было проще делать выбор в ресторане при заказе вина на деловой обед, романтический ужин или просто для приятной встречи с лучшими друзьями. Taste Wine by Novikov, – это уникальная возможность оказаться в одном из лучших ресторанов Москвы и получить персональный мастер-класс от ведущих винных экспертов мира, а также приобщиться к искусству виноделия».

“Вина и хлеба” - скажете вы! Нет, господа, только вина!

Castello Banfi, Fattoria Felsina, Brancaia – неполный список тех тосканских вин, которые имели честь мы опробовать в сопровождении блюд из пяти сетов.

Упоителен был этот вечер, где постигались все тонкости винодельческого искусства. Курсы «молодых» сомелье сдали на отлично! Теперь с гордостью можно блеснуть обретенными знаниями за ужином в кругу друзей и родных.