Тайны производства HERMES

Как производят сумки Hermes

История Дома Hermes началась в 1837 году.  Тьери Эрмес (Thierry Hermes) основал частную фирму по производству упряжи для лошадей, по фамилии основателя и был назван знаменитый бред. Помимо привычной сигнатуры статуса - обуви, лакмусом на принадлежность к высшему сословию  служила упряжь. Последующие пять поколений семьи постоянно расширяли производство, создав настоящую империю Hermes, империю безупречного вкуса и высокого качества.

В начале двадцатого века производство Hermes дополнилось изделиями кожаной галантереи и багажных сумок. При этом была применена уникальная технология обработки кожаных изделий особым "седельным" швом. Так родился стиль от Hermes. Постепенно деятельность Дома Hermes распространяется на такие области, как производство ювелирных, золотых и серебряных украшений, различного рода модных аксессуаров, часов, предметов для бюро, пепельниц и, конечно же, шелковых платков и коллекций одежды. Путешествуя в поисках лучших материалов и новых технологий, в 1918 году в Канаде Эмиль-Морис обратил внимание на необычную конструкцию - застежку-молнию. Дорожные сумки от Hermes и костюмы для гольфа на молнии - стали абсолютным хитом.

С 1922 года по инициативе жены Эмиля-Мориса Hermes стал выпускать дамские сумочки. В создании сумок был использован тот самый седельный шов, который гарантировал прочность изделия и не портил внешнего вида. Прошивая вручную сумку Birkin - одну из самых востребованных моделей марки - работники могут потратить до 48 часов.

1928 год ознаменован первым шелковым платком. Сегодня цена за единицу колеблется в районе 300 евро. С 1937 года запущена линия по производству платков в Лионе.

Сегодня Hermes предлагает вниманию клиентов полный ассортимент продукции по двенадцати видам товаров, изготовленных представителями тридцати трех различных традиционных промыслов.

Hermes остается верен своим принципам: никаких лицензий на производство своей продукции, жесткий контроль специалистов, позволяющий осуществлять выпуск товаров высочайшего качества, соответствующего философии марки.

Секрет Hermès – это не что-то непостижимое или способности конкретной швейной машины. Это магия внимания и заботы умелых рук мастеров.

HERMES Производство
HERMES Производство
Разноцветные нити
Разноцветные нити
Производство сумокHermes
Производство сумокHermes
Делают сумкиHermes
Делают сумкиHermes
ЗаводHermes
ЗаводHermes
 Hermes
Hermes
Купить сумкуHermes
Купить сумкуHermes
КожаHermes
КожаHermes