В ГУМе состоится мастер-класс эксперта моды Эвелины Хромченко "Сумки и туфли, которые потрясли мир"

19 октября 2016 года в 18:30 в легендарном демзале ГУМа состоится мастер-класс эксперта моды Эвелины Хромченко «Сумки и туфли, которые потрясли мир. 20 VIP-аксессуаров ХХ и ХХI вв. и новинки 2017 года»

В первой части мастер-класса «Сумки и туфли, которые потрясли мир.  20 VIP-аксессуаров ХХ-ХХI вв. и новинки 2017 года» главный fashion-эксперт страны Эвелина Хромченко прочтет лекцию о золотом списке моделей сумок и туфель ХХ вeка, которые только подорожают в XXI столетии.

Слушатели узнают о том, как возникла идея красной подошвы туфель у юного Кристиана Лубутана и где в культовой сумке 2.55 от Chanel следует хранить любовные письма, как Миучча Прада превратила простой синтетический рюкзачок в основу для мощной модной империи, какой вклад в производство модных аксессуаров внесли Джеки О, Леди Ди, Джейн Биркин и Брижитт Бардо, как итальянский производитель лоферов TOD's обогнал компании со столетней историей за какие-то 20 лет и почему на папке Goyard вам не разрешат нарисовать корону. Кроме того, эксперт моды четко очертит модные перспективы на осень-зиму 2017.

Во время получасового перерыва слушатели смогут отправить Эвелине вопросы, на которые она ответит во второй части мастер-класса. А после мастер-класса – получить автограф и сделать селфи на память.

Эвелина Хромченко: «Возьмите деньги, отложенные на черный день, и купите себе новые туфли. И, возможно, черный день так никогда и не наступит».

Слушателей ждут комплименты: приветственный коктейль перед началом, бутылка воды, фирменные блокнот и ручка на каждом кресле, а также кофе и знаменитое ГУМовское мороженое в перерыве. 

Билеты на мероприятия «Школы моды Эвелины Хромченко» можно найти на официальном сайте: http://evelinakhromtchenko.com/

18+

Фото: Дмитрий Исхаков