Расписание 30-ой Недели моды MBFW RUSSIA

В Москве с 26 по 31 марта в ЦВЗ «Манеж» пройдет 30-ая Неделя моды MBFW Russia, ради чего мы подготовили расписание для 6 модных дней сезона:

Расписание 30-ой Недели моды MBFW RUSSIA
Расписание 30-ой Недели моды MBFW RUSSIA

В Москве с 26 по 31 марта и 14 апреля в ЦВЗ «Манеж» пройдет 30-ая Неделя моды MBFW Russia. Специально по такому случаю мы подготовили расписание для 7 самых модных дней сезона:

*

26 марта (четверг) / Thursday, 26 march

20:00 ZDDZ London (презентация)

Легенда Цветного, лофт, 11 этаж/Legend of Tsvetnoy, loft, 11th floor

 22:00 BEssARION (показ)

ЦВЗ «Манеж», Манежная площадь, 1/Manege, 1 Manezhnaya Sq

*

27 марта (пятница) / Friday, 27 march

15:30 SLAVA ZAITSEV

17:00 Kajf&Kajf

18:00 Maison SAS

19:00 Laroom

20:00 Alena Akhmadullina

21:00 Viva Vox

21:30 Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Презентации/Presentations

15:30-21:30 MASTERPEACE

15:30-21:30 LIZA ODINOKIKH

15:30-21:30 Luda Nikishina

 Пресс-день/Press day

12:00-22:00 J.Kim, Cap America Studio

Вход по пригласительным/Admission by invitations

21:00-23:30 Tigran Avetisyan

KM 20, Кузнецкий Мост, 20/KM 20, 20 Kuznetskiy Most

*

28 марта ( cуббота) / Saturday, 28 march

15:00 Лаборатория моды Вячеслава Зайцева/Slava Zaitsev’s Fashion Laboratory

16:00 Elena Bryntsalova

17:00 NATALI LESKOVA

18:00 DIMANEU

19:00 Yasya Minochkina

20:00 Musika Frère (США/USA)

21:00 Tony Ward Couture

21:30 Saint-Tokyo

Презентации/Presentations

15:00-21:30 Vika Smolyanitskaya

15:00-21:30 outlaw moscow

15:00-21:30 Дом шляпки Lilia Fisher/Maison de chapeaux Lilia Fisher

В Москве с 26 по 31 марта в ЦВЗ «Манеж» пройдет 30-ая Неделя моды MBFW Russia, ради чего мы подготовили расписание для 6 модных дней сезона:
В Москве с 26 по 31 марта в ЦВЗ «Манеж» пройдет 30-ая Неделя моды MBFW Russia, ради чего мы подготовили расписание для 6 модных дней сезона:

*

29 марта (воскресенье) / Sunday, 28 march

14:00 «Детский мир» представляет: Фестиваль детской моды/ Detsky Mir presents: Kids Fashion Festival

16:00 CONTRFASHION (Виктория Степанова/Victoria Stepanova, Мария Назарова&Мила Овчинникова/AVA 11, Ксения Шкляева/Ksenia Shklyaeva, Алена Андреева/Alena Andreeva)

17:00 075/ohseventyfive

18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия/Georgia)

19:00 Julia Dalakian

20:00 Юлия Николаева/Julia Nikolaeva

21:00 BGN стиль показа – Александр Рогов/BGN styled by Alexandr Rogov

21:30 Pёtr IAKOVLEV for SAKHABULT

Презентации/Presentations

14:00-21:30 «ОТТЕПЕЛЬ» (Казахстан)/OTTEPEL (Kazakhstan)

14:00-21:30 Ksenia Knyazeva

14:00-21:30 Maria Golubeva

*

30 марта (понедельник) / Monday, 30 march

16:00 Альянс российских aрт-инженеров/Alliance of Russian Art Engineers (Натали Нэцки/Natali Netski, Надя Хохлова/Nadia Khokhlova, Дана Каримова/Danna Karimova, Лена Карнаухова/Lena Karnauhova, Светлана Бекарева/Svetlana Bekareva, LUSH&Co)

17:00 Kamila Kurbani (Казахстан/Kazakhstan)

18:00 AKA NANITA (Грузия/Georgia)

19:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA

20:00 Dasha Gauser

21:00 Alexandra Vanushina

21:30 YULIA KOSYAK by ILLUSIO

Презентации/Presentations

16:00-21:30 KoJewelry

16:00-21:30 Igor York

16:00-21:30 Osome2some

 21:00-23:00 Транк-шоу / Trunk show Ria Keburia

«Тифлисский дворик», Остоженка, 32/ Tiflisskiy Dvorik, 32 Ostozhenka street

Вход только по пригласительным билетам / Admission by invitations only

*

31 марта (вторник) / Tuesday, 31 march

16:00 Специальная коллекция дизайн-бюро «Армия России». При поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации/Special Collection by Russian Army Design Bureau. Supported by the Ministry of Industry and Trade of the Russian Federation:

Special Collection by Russian Army Design Bureau

17:00 Yez by Yegor Zaitsev

18:00 lena tsokalenko

19:00 OFERA by Oksana Fedorova

20:00 Antonella Rossi (Италия/ Italy)

21:00 BELLA POTEMKINA

22:00 IGOR GULYAEV

Презентации/Presentations

16:00-22:00 Lovelies by LT

16:00-22:00 Yanina Vekhteva

16:00-22:00 DML Moscow

*

14 апреля (вторник) / Tuesday, 14 april

20:00 CHAPURIN

БЦ «СкайЛайт», Ленинградский проспект, 39, башня Б/BC SkyLight, 39 Leningradsky prospect, towerB

Вход только по пригласительным билетам/Admission by invitations only

20:00 CHAPURIN БЦ «СкайЛайт»,Ленинградский проспект, 39, башня Б/BC SkyLight, 39 Leningradsky prospect, tower B Вход только по пригласительным билетам/Admission by invitations only
20:00 CHAPURIN БЦ «СкайЛайт»,Ленинградский проспект, 39, башня Б/BC SkyLight, 39 Leningradsky prospect, tower B Вход только по пригласительным билетам/Admission by invitations only