Расписание 30-ой Недели моды MBFW RUSSIA
В Москве с 26 по 31 марта в ЦВЗ «Манеж» пройдет 30-ая Неделя моды MBFW Russia, ради чего мы подготовили расписание для 6 модных дней сезона:
В Москве с 26 по 31 марта и 14 апреля в ЦВЗ «Манеж» пройдет 30-ая Неделя моды MBFW Russia. Специально по такому случаю мы подготовили расписание для 7 самых модных дней сезона:
*
26 марта (четверг) / Thursday, 26 march
20:00 ZDDZ London (презентация)
Легенда Цветного, лофт, 11 этаж/Legend of Tsvetnoy, loft, 11th floor
22:00 BEssARION (показ)
ЦВЗ «Манеж», Манежная площадь, 1/Manege, 1 Manezhnaya Sq
*
27 марта (пятница) / Friday, 27 march
15:30 SLAVA ZAITSEV
17:00 Kajf&Kajf
18:00 Maison SAS
19:00 Laroom
20:00 Alena Akhmadullina
21:00 Viva Vox
21:30 Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
Презентации/Presentations
15:30-21:30 MASTERPEACE
15:30-21:30 LIZA ODINOKIKH
15:30-21:30 Luda Nikishina
Пресс-день/Press day
12:00-22:00 J.Kim, Cap America Studio
Вход по пригласительным/Admission by invitations
21:00-23:30 Tigran Avetisyan
KM 20, Кузнецкий Мост, 20/KM 20, 20 Kuznetskiy Most
*
28 марта ( cуббота) / Saturday, 28 march
15:00 Лаборатория моды Вячеслава Зайцева/Slava Zaitsev’s Fashion Laboratory
16:00 Elena Bryntsalova
17:00 NATALI LESKOVA
18:00 DIMANEU
19:00 Yasya Minochkina
20:00 Musika Frère (США/USA)
21:00 Tony Ward Couture
21:30 Saint-Tokyo
Презентации/Presentations
15:00-21:30 Vika Smolyanitskaya
15:00-21:30 outlaw moscow
15:00-21:30 Дом шляпки Lilia Fisher/Maison de chapeaux Lilia Fisher
*
29 марта (воскресенье) / Sunday, 28 march
14:00 «Детский мир» представляет: Фестиваль детской моды/ Detsky Mir presents: Kids Fashion Festival
16:00 CONTRFASHION (Виктория Степанова/Victoria Stepanova, Мария Назарова&Мила Овчинникова/AVA 11, Ксения Шкляева/Ksenia Shklyaeva, Алена Андреева/Alena Andreeva)
17:00 075/ohseventyfive
18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия/Georgia)
19:00 Julia Dalakian
20:00 Юлия Николаева/Julia Nikolaeva
21:00 BGN стиль показа – Александр Рогов/BGN styled by Alexandr Rogov
21:30 Pёtr IAKOVLEV for SAKHABULT
Презентации/Presentations
14:00-21:30 «ОТТЕПЕЛЬ» (Казахстан)/OTTEPEL (Kazakhstan)
14:00-21:30 Ksenia Knyazeva
14:00-21:30 Maria Golubeva
*
30 марта (понедельник) / Monday, 30 march
16:00 Альянс российских aрт-инженеров/Alliance of Russian Art Engineers (Натали Нэцки/Natali Netski, Надя Хохлова/Nadia Khokhlova, Дана Каримова/Danna Karimova, Лена Карнаухова/Lena Karnauhova, Светлана Бекарева/Svetlana Bekareva, LUSH&Co)
17:00 Kamila Kurbani (Казахстан/Kazakhstan)
18:00 AKA NANITA (Грузия/Georgia)
19:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA
20:00 Dasha Gauser
21:00 Alexandra Vanushina
21:30 YULIA KOSYAK by ILLUSIO
Презентации/Presentations
16:00-21:30 KoJewelry
16:00-21:30 Igor York
16:00-21:30 Osome2some
21:00-23:00 Транк-шоу / Trunk show Ria Keburia
«Тифлисский дворик», Остоженка, 32/ Tiflisskiy Dvorik, 32 Ostozhenka street
Вход только по пригласительным билетам / Admission by invitations only
*
31 марта (вторник) / Tuesday, 31 march
16:00 Специальная коллекция дизайн-бюро «Армия России». При поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации/Special Collection by Russian Army Design Bureau. Supported by the Ministry of Industry and Trade of the Russian Federation:
Special Collection by Russian Army Design Bureau
17:00 Yez by Yegor Zaitsev
18:00 lena tsokalenko
19:00 OFERA by Oksana Fedorova
20:00 Antonella Rossi (Италия/ Italy)
21:00 BELLA POTEMKINA
22:00 IGOR GULYAEV
Презентации/Presentations
16:00-22:00 Lovelies by LT
16:00-22:00 Yanina Vekhteva
16:00-22:00 DML Moscow
*
14 апреля (вторник) / Tuesday, 14 april
20:00 CHAPURIN
БЦ «СкайЛайт», Ленинградский проспект, 39, башня Б/BC SkyLight, 39 Leningradsky prospect, towerB
Вход только по пригласительным билетам/Admission by invitations only