Модные гастроли Etro по России
Показы Etro в рамках Bosco Di Ciliengi уже прошли в Самаре и Санкт-Петербурге, и в ближайшее время гастроли Etro пройдут в Екатеринбурге и Сочи.
Влюбившись в жизнерадостные узоры и неповторимый стиль десять лет назад, Bosco Family приняла решение открыть первый бутик Etro в Москве. Сейчас в России Etro знают не только в столице, так как сеть разрослась до 7 полноценных бутиков в Самаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в Москве. Десятилетие, прошедшее под знаком дружбы с Etro, было отмечено ярким показом марки на Даниловском рынке. Показы уже прошли в Самаре и Санкт-Петербурге, и в ближайшее время гастроли Etro пройдут в Екатеринбурге и Сочи.
Напомним, что Еtro — семейная компания. Ее основатель — папа Джироламо Этро, коллекционер тканей и любитель искусства. А творческий союз его четверых детей — основа жизни компании Etro сегодня. Вероника — креативный дизайнер женских коллекций, Кин — креативный директор мужских коллекций и рекламных кампаний.
Каждая коллекция Дома воспевает жизнерадостность в гармоничном сочетании красок и орнаментов. При этом самые экстравагантные дуэты узоров и цветов всегда смотрятся органично благодаря тонкому вкусу дизайнеров: буйство в принтах уравновешивается элегантными формами.
Текст: Наталья Кумскова
