Топ-блогеры на подиуме Dolce&Gabbana Fall-Winter 2017-2018

По правде говоря, осенний сезон 2017 стал достаточно примечательным не только для многогранной модной аудитории, но и для самих создателей коллекции Dolce&Gabbana Fall 2017. Зрители и вся аудитория фэшн-пространства никоим образом не ожидала увидеть на подиуме показа такое множество знакомых лиц. Как оказалось, Стефано Габбана и Доменико Дольче собрали воедино наиболее известных модных блогеров всего интернет-пространства. Более того, предметами гордости креативных директоров стали и всевозможные обозреватели моды, также принявших участие в показе Осень 2017, среди которых оказался и директор моды российского GQ Вадим Галаганов.

С самой первой минуты шоу общественность была приятно удивлена, заприметив  резво шагающих по подиуму Остина Махоуна, Брэндона Томаса Ли, Луку Шабаша, Рафферти Ло, Прэсли Гербера, Дигги Симмонса, Чейза Хилла и многих других, не менее известных представителей  YouTube и Instagram блогов.

Если же говорить о самой коллекции, то отчетливо прослеживается общий акцент на этакую  флоро-фаунистическую «принтованность»  всех атрибутов коллекции, а также немаловажных ее составляющих.  Парки, костюмы, пальто были расписаны в цветочных мотивах, в то время как на каждом свитшоте, бомбере, футболке и даже пончо присутствовали изображения представителей животного мира.  

www.dolcegabbana.com